Конференция - От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии

автор: Компания "Ракурс"
дата публикации: 04.05.2014

Открылась регистрация участников 14-й Международной научно-технической конференции "От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии".

Даты конференции: 18-24 октября 2014 г.
Место проведения конференции: Хайнань, Китай.
Организаторы: ЗАО "Ракурс" (Москва, Россия), Smartspatio Technologies (Пекин, Китай).
Платиновые спонсоры конференции: ИТЦ "СКАНЭКС" (Россия).
Золотые спонсоры конференции: DigitalGlobe (США), VisionMap (Израиль).
Официальный сайт конференции: conf.racurs.ru

О Конференции

Роль дистанционного зондирования Земли и фотограмметрических технологий постоянно возрастает. Поэтому далеко не случайно каждая новая конференция, посвященная этой тематике, становится знаковым событием.

Ежегодно конференция "От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии" объединяет лучших специалистов отрасли из десятков стран мира, открывает перед ними великолепные возможности для профессионального общения, обсуждения самых актуальных тем. Среди постоянных участников конференции такие ведущие компании в области дистанционного зондирования Земли, как DigitalGlobe (США), Airbus Defence and Space (Франция), предприятия Роскосмоса (Россия), Hexagon (Швеция), Microsoft/Vexcel (Австрия), VisionMap (Израиль). Пользователи космической и аэрофотосъемки представлены отраслевыми лидерами среди которых: ФГУП "Рослесинфорг", ОАО "Роскартография", "Газпром ВНИИГАЗ", ГУП "Мосгоргеотрест", ИТЦ "СКАНЭКC", "АГП "Меридиан+"" и многими другими.

Одной из особенностей конференции является ежегодная смена места ее проведения. Это не только вносит разнообразие в ее работу, но и открывает целый ряд новых возможностей. В этом году местом проведения выбран Китай, что неудивительно, учитывая возрастающую роль этого государства на мировом рынке дистанционного зондирования и геоинформатики.

Что дает участие в конференции? Прежде всего, это уникальная возможность поделиться собственными технологиями и познакомиться с достижениями коллег, получить большой объем интересной и очень полезной информации. Следует учесть и то, что конференция широко освещается в отраслевых зарубежных и российских СМИ. Это поможет заявить о себе как участникам конференции, так и особенно ее спонсорам.

Участие в конференции открывает прекрасные возможности для налаживания новых деловых связей. Пропустить такое важное мероприятие - значит упустить великолепный шанс заключить выгодные контракты. Предложить свои разработки, получить доступ к технологиям коллег - конференция предоставляет отличные перспективы для развития вашего бизнеса!

Конференция "От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии" - это не только пленарные заседания, мастер-классы и деловые встречи, но и насыщенная культурная программа. Поэтому участие в очередной конференции дает отличную возможность ближе познакомиться с самобытной культурой Китая. Что ждет вас в этом году? Не будем раскрывать секреты, но можем заверить вас, что вы обязательно останетесь довольны увиденным!

Исходя из опыта проведения предыдущих конференций, можно не сомневаться в том, что очередная встреча также станет очень интересным, ярким, запоминающимся событием. Мы будем рады, если вы решите принять участие в предстоящей конференции.