Компания Совзонд объявляет набор на курс обучения: Комплексная обработка данных дистанционного зондирования Земли в программных продуктах ENVI и ArcGIS Desktop

автор: Компания "Совзонд"
дата публикации: 18.09.2013

Консалтинговый центр компании "Совзонд" объявляет набор на курс обучения "Комплексная обработка данных дистанционного зондирования Земли в программных продуктах ENVI и ArcGIS Desktop". Срок обучения: с 21 по 25 октября 2013 г.

ГИС-специалисты, работающие в различных областях, часто используют данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) для получения объективной информации и актуализации данных об интересующих объектах.

В рамках данного курса слушатели получат необходимые навыки визуализации и обработки космических снимков, постобработки результатов автоматизированного дешифрирования, а также выполнения пространственных и атрибутивных запросов, создания твердой копии карты, использования инструментов анализа, управления слоями карты и загрузки разнородных данных в ГИС.

С программой курса можно ознакомиться на сайте компании "Совзонд" в разделе "Консалтинговый центр", а также найти более подробную информацию о курсах, посвященных обработке и анализу космической съемки и работе в ГИС:

Название курса - Даты проведения

  • Комплексная обработка данных дистанционного зондирования Земли в программных продуктах ENVI и ArcGIS Desktop - 21-25 октября
  • Обработка данных радиолокационных съемок в дополнительных модулях ENVI SARscape - 4-6 ноября
  • Курс обучения модулям фотограмметрической системы INPHO - 11-15 ноября
  • Использование программного комплекса ENVI для обработки и анализа данных ДЗЗ - 18-22 ноября
  • Инструменты и функциональность ArcGIS Desktop - 2-6 декабря

За дополнительной информацией, а также по вопросам записи на курсы обращайтесь в компанию "Совзонд" по тел. +7 (495) 988-7511, 988-7522 или по email: software@sovzond.ru.