Выставка "ГЕО.Интеграция" в рамках Недели GeoData: планы и ожидания экспонентов

автор: Фонд развития геодезического образования и науки
дата публикации: 04.05.2017

В рамках 1-ой недели Науки, технологий и инноваций GeoData "Геопространственные технологии и пространственные данные для экономики и безопасности России", которая состоится с 22 по 26 мая 2017 года в Москве, пройдет выставка "ГЕО.Интеграция". Концепция выставки заключается в том, чтобы продемонстрировать интеграцию решений и данных КОСМОС+АЭРО+ЗЕМЛЯ.

Мероприятие является первой межотраслевой площадкой, акцентирует внимание посетителей на инновационном потенциале геопространственных технологий, IT-разработках, практических кейсах для отраслей и регионов. В преддверии выставки Алексей Суханов, руководитель департамента GNSS оборудования ООО "ГЕОПРИБОР", рассказал о своих планах и прогнозах:

"Цель нашего участия в выставке "ГЕО.Интеграция" - продвижение новейших предложений компании. В частности, предложений в сфере оборудования GNSS наблюдений - новый модельный ряд геодезических мультисистемных приемников. Запуск этого проекта планируется в июне 2017 года, и мы, участвуя в выставке "ГЕО.Интеграция", планируем "подогреть" интерес потенциальных пользователей к нашему новому продукту. Пожалуй, от участия в выставке, в первую очередь, ожидаем знакомства с новыми потенциальными покупателями в области геодезических, геофизических изысканий и, конечно, научными и учебными организациями".

Напоминаем, что у вас еще есть уникальный шанс стать экспонентом выставки "ГЕО.Интеграция". Забронируйте свой стенд прямо сейчас и получите дополнительный рекламный бонус в подарок!