Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Выставочный центр "ВертолЭкспо"

-

Опубликованные статьи автора

Главные мероприятия строительной отрасли Дона - на выставке СТИМэкспо: Строительство. Архитектура

автор: Выставочный центр "ВертолЭкспо"

Строительная отрасль в Ростовской области демонстрирует развитие. За 2014 год на Дону было построено более 2,32 млн квадратных метров жилья, а совокупный объем строительного рынка Ростовской области достиг уровня в 142,8 млрд рублей. Объем нового жилья продемонстрировал рост на 16,5% относительно 2013 года.

Лидеры строительной отрасли встретятся на выставке СТИМэкспо

автор: Выставочный центр "ВертолЭкспо"

С 14 по 17 марта в стенах КВЦ ВертолЭкспо состоится выставка СТИМэкспо - крупнейший региональный проект, который отражает реалии южно-российского рынка строительных материалов, энергосберегаюших технологий, архитектурных решений и услуг жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно выставка объединит две масштабных экспозиции: Строительство. Архитектура и Вода. Тепло. Город-ЖКХ.

Современные технологии стройиндустрии на выставке СТИМэкспо

автор: Выставочный центр "ВертолЭкспо"

С 12 по 15 октября 2011 года в Ростове-на-Дону пройдет выставка СТИМэкспо - один из крупнейших региональных проектов. Уже семь лет подряд дважды в год выставка демонстрирует передовые достижения строительства, архитектуры, сферы ЖКХ. Мероприятие отмечено знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

СТИМэкспо: Строительство. Архитектура

автор: Выставочный центр "ВертолЭкспо"

Приглашаем вашу компанию принять участие в выставках "Строительство. Архитектура", "Вода. Тепло", "Город-ЖКХ" и "ДорТехСтрой", которые пройдут в рамках строительно-архитектурного форума "СТИМэкспо" 17-19 марта 2010 года в г. Ростове-на-Дону.

Строительно-архитектурный форум "СТИМэкспо"

автор: Выставочный центр "ВертолЭкспо"

С 14 по 17 октября 2009 г. состоиться ставший уже традиционным стриотельно-архитектурный форум "СТИМэкспо" с блоком специализированных выставок.

1