Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Выставочный центр "Казанская ярмарка"

kazanexpo@telebit.ru

Лидер в мире выставочной индустрии. Выставочным центром ежегодно проводится более 40 мероприятий, которые охватывают практически все отрасли экономики и создают оптимальные условия для развития и продвижения отечественного производителя на российском и мировом рынке, а также имеют многолетнюю историю успешного проведения.

Опубликованные статьи автора

XVIII международная специализированная выставка ВолгаСтройЭкспо пройдет с 23 по 26 апреля 2013 года

автор: Выставочный центр "Казанская ярмарка"

ВолгаСтройЭкспо - одна из самых масштабных выставок, экспозиция которой охватывает все сферы строительного комплекса и будет представлена в 3-х павильонах и на открытой площадке.

XV-я международная специализированная выставка "ВОЛГАСТРОЙЭКСПО"

автор: Выставочный центр "Казанская ярмарка"

Приглашаем Вас принять участие в работе XV-ой международной специализированной выставки ВОЛГАСТРОЙЭКСПО с 27 по 30 апреля 2010 года.

14-я международная специализированная выставка ВОЛГАСТРОЙЭКСПО

автор: Выставочный центр "Казанская ярмарка"

Выставка "ВолгаСтройЭкспо" входит в пятерку самых крупных строительных выставок России и является самой зрелищной в Поволжье. Участие в выставке "ВолгаСтройЭкспо" дает прекрасную возможность познакомиться с современным состоянием и перспективами отечественной и зарубежной строительной индустрии, изучить новые технологии и механизмы производства качественных строительных и отделочных материалов.

1