Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Выставочный центр "Восточные ворота"

expo@chelsi.ru

С 1993 года ВЦ "Восточные Ворота" работает на рынке маркетинговых коммуникаций и является самым крупным профессиональным предприятием по организации и проведению выставочно-ярмарочных мероприятий на Южном Урале. Cегодня ВЦ "Восточные Ворота" предлагает своим деловым партнерам самый современный комплекс услуг выставочного сервиса, информационно-рекламной поддержки, PR, услуги рекламного агентства, Издательского дома и службы информации РКФ "Восточные Ворота".

Опубликованные статьи автора

Весна - время строить

автор: Выставочный центр "Восточные ворота"

C 27 по 30 марта в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22), пройдет Пятнадцатая межрегиональная выставка: Весенняя строительная ярмарка. Энергосбережение. Коммунальное хозяйство.

Две строительные недели

автор: Выставочный центр "Восточные ворота"

C 17 по 20 марта и с 31 марта по 3 апреля в Челябинске в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК пройдут две межрегиональные выставки: "Весенняя строительная ярмарка: Уралстрой" и "Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение". Организаторами выставок выступают Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный центр "Восточные Ворота".

1