Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания "GPScom"

-

Опубликованные статьи автора

Швейцарский беспилотник готов к началу посевного сезона

автор: Компания "GPScom"

Швейцарский производитель беспилотных летательных аппаратов, компания senseFly объявила о выпуске нового картографического комплекса eBee Ag, предназначенного для решения задач сельскохозяйственной отрасли.

НПК GPScom представляет новый ГНСС приемник SPAN-SE от компании NovAtel

автор: Компания "GPScom"

НПК GPScom представляет новый ГНСС приемник SPAN-SE от компании NovAtel. Разработанный для высокоточных приложений, ГНСС приемник SPAN-SE обеспечивает интеграцию спутниковых и инерциальных измерений, значительно расширяя возможности и удобство использования за счет таких функций, как встроенная память для записи спутниковых и инерциальных измерений, конфигурация с одной или двумя антеннами, Ethernet порт и возможность подключения одометра.

НПК GPScom представляет новые технологии RT2L1TE и ALIGN от компании NovAtel

автор: Компания "GPScom"

НПК GPScom представляет новые технологии RT2L1TE и ALIGN от компании NovAtel и микропрограммное обеспечение версии 3.500 для приемников серии OEMV.

Компания NovAtel объявила о выходе нового продукта в линейке SPAN

автор: Компания "GPScom"

Компания NovAtel, мировой лидер в области высокоточного спутникового позиционирования, объявила на выставке IEE/ION PLANS 2008 в Монтерее (Калифорния), о запуске в производство нового продукта в линейке SPAN - SPAN-CPT, интегрированное решение ГНСС / ИНС в одном корпусе.

1