Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

-

Опубликованные статьи автора

Выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка"

автор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

С 11 по 14 ноября 2010 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" состоится 7-я специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка", которая продемонстрирует новейшую продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, услуги архитектурно-проектных фирм.

Архитектурно-строительный форум - Строй с нами, строй лучше нас!

автор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

Вопрос о том, стоит ли затевать ремонт и строительство дома, полагаясь только на собственные силы и умения, либо надежнее будет обратиться за помощью к компетентным в этих вещах лицам, обычно упирается в два критерия: качество работы и размер денежных затрат.

От отделки до дизайна

автор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

С 12 по 15 ноября 2009 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" проходила 6-я специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка", которая продемонстрировала продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также представила услуги дизайнерских фирм.

Пресс-релиз: Российский архитектурно-строительный форум с 19 по 22 мая 2009 года

автор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

Форум ежегодно собирает тысячи посетителей и сотни экспонентов со всей России и других стран. Структура Форума состоит из конгрессной части и комплекса специализированных выставок, которые стремятся охватить буквально все аспекты индустрии строительства, в том числе городское и жилищно-коммунальное хозяйство, системы отопления, водоснабжения и вентиляции, электротехническое оборудование и освещение, внутреннюю отделку помещений, ландшафтное проектирование, дизайнерские решения.

6-ой Российский Архитектурно-строительный форум

автор: Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"

С 20 по 23 мая 2008 года на Нижегородской ярмарке пройдет 6-ой Российский архитектурно-строительный форум - один из самых масштабных выставочных проектов в сфере строительной индустрии.

1