Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Компания DATA+

market@dataplus.ru

DATA+ была основана в 1992 г. Институтом географии РАН (Москва, Россия) и Институтом исследования систем окружающей среды (Редландс, штат Калифорния, США). Главная задача компании DATA+ - распространение в России и других странах СНГ передовых геоинформационных технологий ESRI и Leica Geosystems. Компания стремится, чтобы географические информационные системы (ГИС) стали неотъемлемой составной частью информационного обеспечения клиентов, а не просто поставлялись им в коробочном виде.

Опубликованные статьи автора

Вышла новая версия семейства геоинформационных систем ArcGIS 9.3!

автор: Компания DATA+

Компания DATA+ представляет новую версию ArcGIS 9.3, доступную теперь пользователям из России и стран СНГ. ArcGIS 9.3 является законченным программным решением, улучшающим все аспекты работы с ГИС в организациях.

Ежегодная "Конференция пользователей программных продуктов ESRI и ERDAS в России и странах СНГ"

автор: Компания DATA+

Компания DATA+ приглашает Вас принять участие в ежегодной "Конференции пользователей программных продуктов ESRI и ERDAS в России и странах СНГ". Конференция будет проходить с 14 по 17 октября 2008 года в учебно-методическом центре "Голицыно".

Бесплатный однодневный семинар в компании ДАТА+

автор: Компания DATA+

Обработка радиолокационных данных с помощью программных средств от Leica Geosystems, 21 ноября 2007 г.

Пресс-релиз: Специальная акция от компании DATA+

автор: Компания DATA+

Компания DATA+ представляет вашему вниманию акцию, приуроченную к ежегодной конференции пользователей программных продуктов ESRI и Leica Geosystems в России и странах СНГ.

1