Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

support@navgeocom.ru

Компания "Навгеоком" основана в 1997 году. Основной задачей компании является внедрение новейших мировых технологий для сокращения материальных и временных затрат при выполнении различного рода топографо-геодезических работ.

Опубликованные статьи автора

Семинар "Комплексное обеспечение строительства"

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

НПП "НАВГЕОКОМ" проведет с 5 по 7 июня в городе Самара практический семинар, адресованный генеральным директорам, главным инженерам, главным геодезистам и технологам строительных и дорожно-строительных компаний.

Семинар "Технология лазерного сканирования в архитектуре и реставрации зданий и сооружений"

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

Компания НАВГЕОКОМ проводит 29 мая в Санкт-Петербурге практический семинар, адресованный руководителям и специалистам архитектурных мастерских, проектных институтов, строительных организаций и компаний, занятых реставрационными работами.

Компания НАВГЕОКОМ примет участие в ежегодной выставке "Гео-Сибирь"

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

Компания НАВГЕОКОМ примет участие в IV международной выставке "Гео-Сибирь 2008", которая пройдет в городе Новосибирске с 22 по 24 апреля.

В Волгограде открыт филиал компании НАВГЕОКОМ

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

В апреле текущего года в Волгограде открылся десятый в России филиал компании НАВГЕОКОМ.

Компания НАВГЕОКОМ приняла участие в конференции "Модернизация российской металлургии"

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

Компания НАВГЕОКОМ приняла участие в 3-й Международной конференции "Модернизация российской металлургии", которая проходила в отеле "Рэдиссон САС Славянская" с 24 по 25 марта.

Компания НАВГЕОКОМ завершила ушедший год реализацией крупных проектов

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

На последней неделе прошедшего года Отдел производства работ компании НАВГЕОКОМ завершил ряд крупных проектов. Выполнены инженерно-геодезические изыскания и подготовлены топографические планы установок комплексной подготовки газа Уренгойского НГКМ, закончены работы по сканированию и созданию трехмерной модели пансионата "Камелия" в Сочи.

Компания НАВГЕОКОМ выступила соорганизатором шестого семинара маркшейдеров, геодезистов, специалистов нефтегазодобывающих и горнодобывающих предприятий Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

19-22 декабря 2007 года в г. Тюмени компания НАВГЕОКОМ совместно с Управлением Ростехнадзора по Тюменской области и Западно-Сибирским аэрогеодезическим предприятием провела семинар "Обеспечение выполнения требований законодательства Российской Федерации, повышение экономической эффективности разработки месторождений, повышение качества горных работ".

НАВГЕОКОМ ввел в опытную эксплуатацию GPS-базовую станцию в Иркутске

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

НПП "НАВГЕОКОМ" совместно с НПК "БайкалГеоСервис" реализовала проект постоянно действующей GPS-базовой станции в Иркутске.

Каталог "Съемка. Изыскания. Моделирование"

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

В октябре 2007 г. вышел в свет каталог компании НАВГЕОКОМ "Съемка. Изыскания. Моде-лирование".

Комапния "Навгеоком" построит спутниковую VRS-сеть для Архангельска

автор: Пресс-служба компании "НАВГЕОКОМ"

Отдел ГЛОНАСС/GPS-инфраструктуры Навгеоком выиграл тендер на построение в Архангельске VRS-сети. В рамках этого проекта до конца 2007 г. будет выполнен комплекс геодезических работ, произведена инсталляция постоянно действующих базовых станций, центра обработки данных и проведено обучение работе с системой.

1