Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

mail@kai.ua

Полный спектр услуг в сфере народного хозяйства, в том числе в геологии, горном деле, геодезии и картографии, изысканиях, проектных работах, сельском хозяйстве и пр., а также при создании региональных и отраслевых информационных систем.

Опубликованные статьи автора

Вебинар на тему: Современные информационные технологии ведения горных работ

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

В преддверии праздника - Дня шахтера для поддержания высокого профессионального уровня работников горной промышленности торговая марка K-MINE проводит бесплатный вебинар: Современные информационные технологии ведения подземных горных работ.

III Международный научно-практический семинар SVIT GIS - 2016 (Использование геоинформационной системы K-MINE в различных сферах деятельности)

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

Приглашаем Вас принять участие в ІІІ Международном научно-практическом семинаре SVIT GIS - 2016, который состоится с 16 по 20 мая 2016 г.

Приглашаем на вебинар: МАРКШЕЙДЕРИЯ - XXI в., в рамках проекта Недропользование третьего тысячелетия

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

Мы хотим Вам рассказать, как с использованием новейшего компьютерного инструментария под названием геоинформационная система K-MINE, производить требуемый объем работы в два, три, а иногда и в десятки раз быстрее, чем это делается при его отсутствии.

Отчет о SVIT GIS - 2012

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

В Крыму завершил свою работу ІІ Международный научно-практический семинар SVIT GIS-2012: Использование геоинформационной системы K-MINE в разных сферах деятельности.

Геоинформационная система K-MINE: НЕДРА НА ЛАДОНИ

автор: НПП "КРИВБАССАКАДЕМИНВЕСТ"

ГИС K-MINE успешно функционирует, показывая высокие результаты эффективности на целом ряде промышленных и научно-исследовательских предприятий Украины и зарубежных стран.

1