Публикации
статьи по геодезии, картографии, фотограмметрии, ГИС и ДЗЗ

НПК "Йена инструмент"

-

Опубликованные статьи автора

1 декабря в Москве состоялся семинар компании Vexcel Imaging / a Microsoft Company

автор: НПК "Йена инструмент"

1 декабря в Москве состоялся семинар, организованный компанией Vexcel Imaging GmbH / a Microsoft Company (Австрия) и НПК Йена Инструмент, эксклюзивным дистрибьютором компании в России и странах СНГ.

НПК Йена Инструмент начала новый полевой сезон работой в Великом Новгороде

автор: НПК "Йена инструмент"

НПК Йена Инструмент совместно с ОАО Новгород АГП выполнила съемку исторического центра Великого Новгорода.

В Москве состоялся семинар, организованный НПК Йена Инструмент и компанией Vexcel Imaging GmbH, крупнейшего в мире производителя аэрофотокамер

автор: НПК "Йена инструмент"

18 июня состоялся семинар, организованный НПК Йена Инструмент (Москва) и компанией Vexcel Imaging. Основными задачами семинара было познакомить участников с ситуацией на рынке оборудования для аэрофотосъемки и анонсировать выпуск новой аэрофотокамы UltraCam Osprey, принципиально отличающейся от предыдущих моделей UltraCam.

Специальная цена на координатно-измерительные машины FARO LASER TRACKER

автор: НПК "Йена инструмент"

Незаменимый инструмент для контроля геометрических параметров там, где требуется высокая точность измерений и необходима компактность оборудования.

На Заокском полигоне состоялся первый семинар по использованию БПЛА для задач картографирования

автор: НПК "Йена инструмент"

20-21 мая 2013 года НП Объединение профессионалов Топографической службы, НПК Йена инструмент (Москва) и компания ПЛАЗ (Санкт-Петербург) провели научно-практический семинар по геодезическому аэрокартографированию с использованием беспилотных летательных аппаратов, разработанных различными компаниями.

Компания MicrosoftUltraCam объявила о создании новой фотограмметрической системы UltraCamOsprey

автор: НПК "Йена инструмент"

MicrosoftUltraCamOsprey - флагман нового поколения фотограмметрических цифровых аэрофотоаппаратов (АФА). Этот АФА сочетает в единой фотограмметрической системе две камеры, используя новейшие технологии плановой и перспективной аэрофотосъемки.

Итоги IV международной научно-практической конференции: Геодезия, маркшейдерия, аэросъемка. На рубеже веков

автор: НПК "Йена инструмент"

14-15 февраля в Москве в гостинице Новотель-центр состоялась IV международная научно-практическая конференция: Геодезия, маркшейдерия, аэросъемка. На рубеже веков. На конференцию собрался весь цвет отрасли, чтобы продемонстрировать лучшее, что было сделано за год и обозначить стратегически важные точки развития на будущее.

Компания НПК Йена Инструмент выступила Генеральным спонсором IV Международной научно-практической конференции: Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков

автор: НПК "Йена инструмент"

Четвертый год подряд Компания НПК Йена Инструмент выступает Генеральным спонсором IV Международной научно-практической конференции: Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков.

6-я Международная встреча пользователей систем наземного лазерного сканирования компании Optech

автор: НПК "Йена инструмент"

26-27 июня 2012 года, Ницца, Франция.

Успешное применение CMS в горнодобывающей промышленности

автор: НПК "Йена инструмент"

За период своей деятельности компания ООО НПК "Йена Инструмент" поставила на предприятия России и стран СНГ 12 лазерно-сканирующих систем для съемки недоступных полостей.

1 2