Государственным учреждениям Крестьянским хозяйствам Частным организациям
  Главная   |   Описание  |   Документация  |   Загрузить  |   Контакты

Земельный кадастр 1.0

Земельный кадастр — систематизированный свод документированных сведений о природном, хозяйственном и правовом положении земель.

Для автоматизации широкого круга задач, связанных с учетом земельных участков создан программный комплекс "Земельный кадастр". Он предназначен для хранения и обработки семантических данных о земельных участках, субъектах, земельных правоотношениях, документах, кадастровой стоимости и другой кадастровой информации. Подробнее...

Система может работать по распределенной схеме, в состав которой входит Центральная база данных и несколько Удаленных баз данных. Данные введенные в одном подразделении будут доступны во всех остальных, постоянный канал связи не нужен. Каждое подразделение имеет полную информационную картину по всей организации.

Основные задачи, которые решает система - ввод и редактирование данных, надежное хранение, поиск, формирование отчетов и обмен данными между подразделениями.

Программа может применяться в организациях, использующих в своей работе земельно-кадастровую информацию и имеющих распределенную территориальную структуру.

Разработка программного обеспечения на заказ - Schilling Systems



  CopyRight © 2007 Андрей Шиллинг

Каталог GeoTop статистика сайта
Hosted by uCoz