Наличный и
безналичный расчет
Более 10 лет на рынке услуг
Работа по всей России
Гарантия качества услуг

О компании

Несколько слов о нашей компании! Мы молодая, динамично развивающеяся компания. На рынке услуг геодезии и землеустройства успешно работаем более 11 лет в Рузском районе, а так же других районах Московской области. Компания объединяет лучшие кадры специалистов имеющих богатый опыт работы в этой области. Наш коллектив - это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения геодезических, геологических, землеустроительных, инженерно-геодезических и топографических работ. Располагая самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг.


О компании

Несколько слов о нашей компании! История работы нашей компании на рынке услуг в области геодезии и землеустройства насчитывает более 5 лет. Наши специалисты усешно работают в Рузском, Одинцовском, Можайском и других районах Московской области. Компания объединяет лучшие кадры специалистов имеющих богатый опыт работы в области геодезии, землеустройства, а так же в разработке технических планов.

Коллектив Гео Гарант - это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения геодезических, геологических, землеустроительных, инженерно-геодезических и топографических работ. Располагая самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг.