Здравствуйте!
У нас организация геодезистов, выполняем все виды геодезических работ. Стаж наших геодезистов не менее 6 лет, мы используем поверенное высокоточное оборудование. Некоторые объекты, геодезическое сопровождение которых мы выполняли: дороги разного значения, атомная станция, логистические центры, высотные жилые дома, заводы, крупные торговые центры.

Будем рады Вам помочь!

Заявка

Опишите Ваш объект и наши менеджеры свяжутся с Вами для расчета

О Компании

Приветствую Вас на официальном корпоративном сайте Общества с ограниченной ответственностью «ГЕОПОЗ»!


Наше предприятие является профессиональным участником Российского рынка топографических и картографических услуг. Залогом успешной деятельности компании стали высококвалифицированные и опытные сотрудники, использование инновационных технологий и методов выполнения работ, современное техническое оснащение и максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.


Развитие и совершенствование компании для комфортного взаимодействия с нашими заказчиками — приоритетная задача Общества. Основополагающим принципом работы является использование современного оборудования для изучения и сохранения богатства нашей планеты как залога счастливой жизни и развитии будущих поколений.


ГЕОПОЗ — сравнительно молодая, но опытная компания, деятельность которой основывается на высокопрофессиональном подходе, ответственности и порядочности в отношениях с нашими партнёрами.


Мы обосновано гордимся результатами нашей работы, искренне радуемся успехам и достижениям сотрудников, в своей деятельности ставим перед собой цели, достижение которых позволит нам являться образцом не только успешного ведения малого бизнеса в РФ, но и примером социально ответственного подхода к ведению деятельности.


Мы искренне рады видеть Вас на нашем официальном сайте и всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

С Уважением

Александр Позняк

    Заявка

    Опишите Ваш объект и наши менеджеры свяжутся с Вами для расчета

    НАШИ КОНТАКТЫ

    +7 (499) 714-69-48
    +7 (977) 425-94-17
    info@geopoz.ru
    Made on
    Tilda