Юридические услуги

Правовая
Поддержка
Собственности

Моё слово - моё обязательство
Правовая поддержка собственности. Юридическая фирма с богатым опытом в области земельных споров
Мы работаем
Пн - Пт (9:00- 18:00)
Позвоните нам
Напишите нам
Связаться с нами
Правосудие

Банкротство

Банкротство
26 завершено

Строительство

Строительство
57 разрешений

Недвижимость

Недвижимость
146 сделок

Земля

Земля
123 оформлено

Арбитражные споры

Арбитражные споры
48 решений суда

Области права

Мы имеем большой опыт работы в различных областях права, готовы защищать ваши права и предствлять ваши интересы в судах всех инстанций

Семейные споры

Семейные споры
35 решений суда

Дачникам

Дачникам
136 оформлено

Наследство

Наследство
28 дел

Государство

Государство
24 решений

Жильё

Жильё
29 дел
0
Взыскано
Мы помогли нашим клиентам вернуть свои деньги
0
Узаконено недвижимости
0
Завершенных дел
0
Выигранных дел
0
Дел в производстве

Наши клиенты

Гальтекс
Мир сладостей
geo64
ООО 'СЗ ПОВОЛЖЬЕСТРОЙИНВЕСТ'
Святень
жбк2

Как мы можем помочь?

Всесторонняя оценка каждого случая

Комплексный подход - при необходимости решаем  сопутствующие задачи.

Профессионализм

Мы применяем свой многолетний опыт, ориентируемся на актуальную судебную практику и используем все возможности, предоставленные законом.
Тщательно анализируем проблему, даем объективный прогноз достижения результата в каждом конкретном случае.

Ответственность

Мы добросовестно относимся к решению поставленной задачи. Воспользовавшись нашими услугами однажды, вы захотите стать нашим постоянным клиентом.
Лучшие юристы юридической фирмы Правовая поддержка собственности
Image

Нам доверяют

Сотрудничаем с этой юридической компанией уже более года. Сложные случаи и нетривиальные ситуации с поставщиками и заказчиками удается решать благодаря компетентности и профессионализму юристов. Только положительные рекомендации.
Юридическими услугами пользуемся уже много лет. Всё началось с оформления массива дачных участков (более 100 участков). 
Потом возникла потребность в решении вопроса с дорогами общего пользования. 
Помогли вернуть в СНТ земельный участок, незаконно предоставленный предыдущим председателем одному из членов СНТ.
Обратившись к юристам данной фирмы,я получил главное - результат! Это, действительно, команда высококлассных специалистов. Помогли решить вопрос по оформлению земельных участков. Все сделано качественно и в срок. Отдельная благодарность руководителю Варваре Ивановне за профессиональный подход в решении моих нестандартных задач.
Хотелось бы сказать спасибо за помощь в оформлении производственного здания. По ходу оформления было решено еще несколько сопутствующих проблем.
Хочу выразить благодарность за помощь в оформлении пристройки к магазину. Сначала мне показалось что не должно быть сложным оформлением, но посетив наши гос.органы понял что ничего не понял в том как это вообще можно сделать. Поиски юриста вывели на эту фирму, в частности на Варвару Ивановну. Посмотрев на имеющиеся документы мне она обрисовала возможный путь оформления и его уровень сложности - я понял что лучше пусть это сделает кто-то другой, а не мне бегать по инстанциям.  Позже, видя как выглядит процесс оформления я ни разу не пожалел что отдал это в руки того, кто понимает как устроена это всё. Однозначно обращусь снова когда возникнет потребность в оформлении чего либо.
За многолетнее сотрудничество с юристом Варварой Ивановной было решено множество проблем с нашим гаражным кооперативом - установили границы земельного участка, что позволило оформить более пятисот гаражей - тех кто был заинтересован.
Была проделана большая работа с внесением изменений в учредительные документы, что существенно снизило величину налогов.
Регулярно обращаемся с вопросом о понижении кадастровой стоимости земельного участка гаражного кооператива - это помогает снизить налоговую нагрузку на членов кооператива. Рады сотрудничеству.
Ктобы мог подумать, что сделать лестницу к магазину на первом этаже жилого дома это такая сложность. Об этом узнала когда после перевода в нежилое убитой квартиры на первом этаже стала делать ремонт и готовиться к открытию.Надо все проводить через собрание жильцов и готовить кучу каких-то документов. Обратилась в эту фирму, где мне и рассказали про процедуру - я уже пожалела что ввязалась в это дело. Решили попробовать пройти этот путь. Спустя много месяцев все же удалось завершить это все. Объем сделанной работы огромный. Хорошо что решила доверить решение этого вопроса этой фирме, в частости Варваре Ивановне.
Более 20 лет мы получаем признание от наших клиентов за достигнутые результаты. Мы те, к кому возвращаются и доверяют решать свои юридические проблемы.
Позвоните сейчас чтобы мы смогли успеть помочь

Доверившись нам, вы получите достойную юридическую помощь

Позвонить +7 (927) 223-27-99

Основные вопросы и ответы

В каких регионах Вы работаете?
Территориально мы находимся в г. Саратове, но мы работаем как по Саратовской области, так в других регионах при возникновении необходимости. Современные технологии позволяют в большинстве случаев отправлять материалы дел в суды через Интернет, в противном случае всегда возможно задействовать курьерские службы или Почту России. При необходимости мы можем принять участие в судебных заседаниях в других регионах. Транспортные расходы и суточные оплачиваются отдельно.
Как нас найти
Мы работаем
Пн - Пт (9:00- 18:00)
Позвоните нам
Напишите нам
Связаться с нами

Наш юридический блог

Информация в блоге поможет вам разобраться во многих юридических вопросах. Статьи основаны на реальных примерах из нашей практики.
Правовая поддержка собственности. Саратов.
Наши подходы к решению задач:
- креативное мышление
- глубокое изучение проблемы
- нацеленность на результат
© 2023 Правовая поддержка собственности. Бакаенко В.И. Все права защищены.
Участник Саратовского Бизнес-Каталога
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Каталог GeoTop
Rambler's Top100