9 ноября 2016 г.



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Гео – ИТ»

                                                                                            
ООО «Гео-ИТ» - современная, активно развивающаяся организация, предоставляющая широкий комплекс геодезических и топографических работ, выполняющая топографо-геодезические изыскания для проектирования и строительства линейных сооружений, а так же зданий и сооружений любого уровня ответственности.
По своей технической оснащенности и уровню профессиональной подготовки персонала наша компания является одной из ведущих на рынке инженерных изысканий Нижегородской области и всего Приволжского Федерального Округа.
Наш коллектив имеет богатый опыт выполнения инженерно-геодезических,топографических и землеустроительных работ. Оборудованием, имеющимся у нас на вооружении, возможно, решать технические задачи любой сложности.
 


Деятельность компании закреплена лицензией, выданной Верхневолжским окружным управлением геодезии и картографии, которая дает нам право работать на всей территории Российской Федерации ,а так же свидетельством о вступлении в СРО. Стратегия развития нашего предприятия направлена на долговременное сотрудничество с нашими партнерами. Нашими постоянными заказчиками являются крупные государственные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса и частные лица.
Располагая самым современным оборудованием и передовыми технологиями, мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг и полный комплекс инженерных изысканий и землеустроительных работ:
·                     Топографо-геодезические изыскания (создание планово-высотных съемочных геодезических сетей, топографические съемки масштабов 1:200 - 1:5000, съемка подземных и надземных сооружений, изыскания трасс объектов линейного строительства);
·                     Геодезические работы в процессе строительства (создание разбивочной основы, вынос внатуру объектов любой сложности, топографическая съемка, геодезический мониторинг);


·           Электронные тахеометры Trimble и Sokkia
;
·           Нивелиры Sресtга Ргecision;
·           GPS оборудование фирмы Trimble;
·           портативные радиостанции;
·           электронные и металлические рулетки;
·           комплекс прикладных программных продуктов СREDО и АutoCAD;
·           а так же большое количество оргтехники, необходимой для получения, обработки
информации и выпуска готовой продукции.
Выпускаемая продукция
·           Топографические планы М 1:200 - М 1:5000;
·           Каталоги координат и высот;
·           Отчёты по выносу проектов в натуру;
·           Отчеты по инвентаризации и межеванию земель (землеустроительные дела).


Надеемся, что преимущества, которые мы предоставляем, по достоинству оценят наши будущие деловые партнеры!