Проведение комплексных изыскательских работ

ЛенТИСИЗ — инженерные изыскания с 1962 года!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Ленинградского треста инженерно-строительных изысканий ЗАО «ЛенТИСИЗ» — предприятия, основанного в 1962 году в Ленинграде.

Основной состав работников ЛенТИСИЗа формировался за счет изыскателей, переданных из наиболее крупных проектных организаций Ленинграда, Мурманска, Новгорода и других городов на территории деятельности треста.

С первого же дня предприятие положительно зарекомендовало себя при работе на Крайнем Севере, в районах чрезвычайных происшествий (Ташкентское и Армянское землетрясения, Чернобыльская АЭС и в других), на крупнейших стройках (Онежский и Костомукшский горно-обогатительные комбинаты, гидрологические исследования на Северном Кавказе и на иных объектах). Проведение больших изысканий проводились под проектируемые объекты промышленного и гражданского строительства по всему Северо-Западу России.

Мы готовы выполнить для Вас все виды работ по инженерным изысканиям с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

Новости

«Казаньоргсинтез» посетила делегация предпринимателей из Санкт-Петербурга. Цель – знакомство и налаживание партнерства с казанским предприятием. Визит состоялся в рамках бизнес-миссии, организованной Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, которая включает презентацию экономического потенциала Татарстана и посещение ведущих предприятий в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Иннополис и Казань. Генеральный директор «ЛенТИСИЗ» Николай Олейник: «Крупное предприятие, видно, что стабильно работающее […]

Сегодня, накануне профессионального праздника, в Смольном губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов торжественно вручил награды работникам строительной отрасли Петербурга. Почетной грамотой Минстроя РФ награждены: АРИСТАРОВА Александра Михайловна, ведущий инженер отдела инженерной геологии №2 ЗАО «ЛенТИСИЗ». Ссылка на источник: https://nsp.ru/33676-stroitelei-nakanune-ix-prazdnika-pozdravil-gubernator-peterburga

Просим Заказчиков ознакомиться с Памяткой Заказчику: «Памятка Заказчику о сдаче результатов ИИ в ИСОГД КГА.pdf». Памятка касается следующих видов изысканий: инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрометеорологические. За разъяснениями можно обратиться в ИСОГД КГА Санкт-Петербурга. Памятка Заказчику о сдаче результатов ИИ в ИСОГД КГА

Наши проекты

Проектирование и строительство КАД
Проектирование и строительство КАД

ЗАО «ЛенТИСИЗ» проводились изыскания под проектирование и строительство КАД, эстакад, путепроводов, вантового моста, путепровод через Рябовское ш., развязку  Шафировского проспекта.

Подробнее
Квартальная застройка «Мурино Юго-Запад»
Квартальная застройка «Мурино Юго-Запад»

ЗАО «ЛенТИСИЗ» проводились изыскания под строительство квартальной застройки «Мурино Юго-Запад», расположенной на территории Муринского сельского поселения.

Подробнее
Строительство завода «Кока-Кола»
Строительство завода «Кока-Кола»

ЗАО «ЛенТИСИЗ» в 2007 г. проводил изыскания для проектирования строительства завода «Кока-кола».

Подробнее
Строительство завода «Роквул»
Строительство завода «Роквул»

ЗАО «ЛенТИСИЗ» проводились изыскания с 2010 по 2014 г. под строительство завода «Роквул» в городе Выборг.  ООО «Роквул-Север» занимается производством изоляционных материалов.

Подробнее
Квартальная застройка «Ново-Сергиево»
Квартальная застройка «Ново-Сергиево»

ЗАО «ЛенТИСИЗ» проводились изыскания под строительство квартальной застройки «Ново-Сергиево». Мастерплан «Ново-Сергиево» предусматривает организацию нескольких кварталов с возможностью возведения 1,5 миллионов кв.м. жилой недвижимости с включением объектов коммерческой и социальной инфраструктуры.

Подробнее
Строительство на территории концерна ПВО «Алмаз-Антей»
Строительство на территории концерна ПВО «Алмаз-Антей»

ЗАО «ЛенТИСИЗ» проводились изыскания под строительство концерна  «Алмаз-Антей». Концерн «Алмаз-Антей» — российский концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружение для противовоздушной обороны  и противоракетной обороны.

Подробнее

Свяжитесь с нами!

Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!