Топографические, геологические, геодезические работы в Белгороде

ГеоДело

В наше время многие проектные, строительные организации, да и физические лица пренебрегают пользоваться геодезическими услугами. А кто в будущем будет отвечать за несоответствия проекту, за неправильно собранный пролет моста, за покосившуюся стену или разрушившийся дом?

Для многих геодезические и топографические работы не совсем понятны и на первоначальном этапе не видны, вроде можно и на глазок все сделать, метр туда, сантиметр сюда, так стоит ли тратить деньги?

геодезические услуги, топографические работы, топографическая съемка, инженерно-геодезические изыскания

При проведении инженерно-геодезических изысканий мы используем новые технологии и современное оборудование. Наша компания предоставляет свои услуги преимущественно на территории Белгородской, Курской, Воронежской и Липецкой области, но имеет возможность выполнять их на всей территории России.

Сотрудничая с нами, Вы получите полную геодезическую и топографическую информацию о любом интересующем Вас объекте. Топографические съемки ускорят процесс проектирования, геодезические работы позволят осуществить контроль при строительстве. Любой проектировщик или строитель будет намного производительней работать, если будет обладать топографо-геодезической информацией, предоставленной организацией, специализирующей на инженерно-геодезических изысканиях. Это и есть наша работа. 

Мы выполняем следующие виды работ:

  1. Топографические съемки масштаба 1:500 - 1:2000 для производства проектных работ.
  2. Геодезические работы для строительства (разбивка строительной сетки, разбивка осей зданий и сооружений для обеспечения строительства и эксплуатации объектов).
  3. Исполнительная съемка трасс инженерных коммуникаций, исполнительная съемка построенных зданий и сооружений.
  4. Инженерно-геодезические изыскания трасс линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, линии связи, теплотрасс, канализационных систем, автомобильных и железных дорог).
  5. Съемка существующих линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, линии связи, теплотрасс, канализационных систем, автомобильных и железных дорог).
  6. Ландшафтные топографические съемки в масштабе 1:100 - 1:200.
  7. Любые другие работы, связанные с геодезией.
  8. Инженерно-геологические изыскания.

Все о геодезии